(3452) 69-46-09
(Тюмень)
Связаться с менеджером

FRONT FRAME B

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Weight 190C.12G-1A 1 в корзину
2 Nut M24 B-G061700-00021 4 в корзину
3 Washer 24 B-Q020490-00015 4 в корзину
4 Washer 24 B-Q020490-00015 4 в корзину
5 Bolt M24X150-10.9 ZnD B-G057820-00135 4 в корзину
6 Cover 190C.12E-6L 1 в корзину
7 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
8 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 4 в корзину
9 Cover 190C.12E-7 1 в корзину
10 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
11 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 4 в корзину
12 Bolt M10X16 ZnD B-G057830-00001 2 в корзину
13 Washer 10 B-Q020490-00001 2 в корзину
14 Cover 190C.12E-1L 1 в корзину
15 Cover 190C.12E-4 1 в корзину
16 Cover 190C.12E-1 1 в корзину
17 Cover 190C.12E-7R 1 в корзину
18 Cover 190C.12E-6 1 в корзину
19 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 12 в корзину
20 Washer 10 B-Q020490-00001 12 в корзину
21 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 4 в корзину
22 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
23 Cover 190C.12E-2 1 в корзину