(3452) 69-46-09
(Тюмень)
Связаться с менеджером

FRONT AXLE 2

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Housing, L.H 190C.6-14 1 в корзину
2 Housing, R.H 190C.6-12 1 в корзину
3 Bushing 190C.6-17 4 в корзину
4 Seal Dust 190C.6.2 8 в корзину
5 Shaft Hub 190C.6-5 2 в корзину
6 Seal Oil FB145X175X13 B-G09877A-00048 2 в корзину
7 Spacer 190C.6-4 2 в корзину
8 O-Ring 84X3.1-1 B-Q020520-00003 2 в корзину
9 Bearing 32217 B-G002970-00022 2 в корзину
10 Bearing 32216 B-G002970-00021 2 в корзину
11 Holder 190C.6-2 2 в корзину
12 Shim 0.5mm 190C.6-8 4 в корзину
12 Shim 0.3mm 190C.6-7 4 в корзину
12 Shim 0.1mm 190C.6-6 8 в корзину
13 Bolt M12X30-10.9-ZnD B-G057830-00033 6 в корзину
14 Lock 190C.6-3 2 в корзину
15 Cap 190C.6-9 2 в корзину
16 O-Ring 144.4X3.1-1 B-Q020520-00004 2 в корзину
17 Bolt M10X20-10.9-ZnD B-G057830-00158 8 в корзину
18 Washer 10 B-Q020490-00001 8 в корзину
19 Cover 19C.6-1 2 в корзину
20 Bearing T177 W-03-00042 2 в корзину
21 Spacer 190C.6-10 2 в корзину
22 Pin 190C.6-11 2 в корзину
23 Bolt M12X1.5X100-ZnD B-G000031C-00003 2 в корзину
24 Nut M12X1.5-ZnD B-Q020440-00001 2 в корзину
25 Washer 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
26 Pin, Cotter 3.2X22-ZnD B-G000910-00029 2 в корзину
27 Plug BR1/8 B-Q020360-00004 2 в корзину
28 Plug 190C.6-16 4 в корзину
29 Fitting,Grease M10X1 B-J07940A-00001 4 в корзину
30 Bolt M22X50-10.9-ZnD B-G057830-00106 16 в корзину
31 Nut M22ZnD B-G061700-00020 4 в корзину
32 Washer 22ZnD B-Q020490-00014 20 в корзину
33 Stud M22X50-10.9-ZnD B-G008980-00001 4 в корзину