(3452) 69-46-09
(Тюмень)
Связаться с менеджером

ENGINE SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bolt M16x65-10.9-ZnD B-G057830-00083 2 в корзину
2 Nut M16-ZnD B-G061700-00014 4 в корзину
3 Cushion 190C.1E-12 2 в корзину
4 Cushion 190C.1E-9 4 в корзину
5 Plate 190C.1E-3 1 в корзину
6 Spacer 190C.1E-11 2 в корзину
7 Plate 190C.1E-10 2 в корзину
8 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
9 Bolt M16x115-10.9-ZnD B-G057820-00072 2 в корзину
10 Hose 190H.1.5 1 в корзину
11 Hose Z50H.1A-10 3 в корзину
12 Hose 190H.1-16 1 в корзину
13 Clamp d70 B-J088700-00018 4 в корзину
14 Radiator Ass'y W-08-00069 1 в корзину
15 Pad 190H.1-1 2 в корзину
16 Cover 190H.1.4.1 1 в корзину
17 Cushion 190H.1.4-1 1 в корзину
18 Pad 190H.1.4-2 2 в корзину
19 Pad 190H.1.4-3 1 в корзину
20 Cushion 190H.1-17 2 в корзину
21 Plate 190H.1-15 1 в корзину
22 Bolt M6x40-ZnD B-G057830-00186 1 в корзину
23 Washer 6 B-Q020490-00021 1 в корзину
24 Flange 190H.1-11 1 в корзину
25 Flange 190H.1-12 1 в корзину
26 Fan 4735-42599-YS-710 W-02-00123 1 в корзину
27 Washer 10 B-G000930-00001 42 в корзину
28 Washer 10-ZnD B-G00097B-00002 42 в корзину
29 Bolt M10x40-ZnD B-G057830-00015 21 в корзину
30 Bolt M12x50-ZnD B-G057830-00045 2 в корзину
31 Washer 12 B-G000930-00003 7 в корзину
32 Washer 12-ZnD B-G00097B-00004 7 в корзину
33 Nut M12-ZnD B-G061700-00007 8 в корзину
34 Bolt M12x55-ZnD B-G057830-00047 4 в корзину
35 Bracket 190H.1.6 1 в корзину
36 Bracket 190H.1.7 1 в корзину
37 Bolt M14x55-ZnD B-G057820-00064 4 в корзину
38 Nut M14-ZnD B-G061700-00010 10 в корзину
39 Washer 14 B-Q020490-00005 12 в корзину
40 Plate 190H.1-14 1 в корзину
41 Washer 5-ZnD B-G00097B-00019 18 в корзину
42 Bolt M5x12-ZnD B-G057830-00124 18 в корзину
43 Plate 190H.1-13 2 в корзину
44 Plate 190H.1-9 2 в корзину
45 Bolt M14x30-ZnD B-G057830-00053 2 в корзину
46 Bolt M12x35-ZnD B-G057830-00037 6 в корзину
47 Washer 12 B-Q020490-00003 6 в корзину
48 Radiator Ass' y CL-LS W-08-00080 1 в корзину
49 Hose Ø10x1000 190H.1-8 1 в корзину
50 Clamp d16 B-J088700-00007 2 в корзину
51 Hose Ø25x1300 190H.1-10 1 в корзину
52 Clamp d40 B-J088700-00015 2 в корзину
53 Plate 190H.1-3 2 в корзину
54 Bolt M14x45-ZnD B-G057830-00062 6 в корзину
55 Bolt M14x35-ZnD B-G057830-00057 2 в корзину
56 Hose 190H.1-4 1 в корзину
57 Clamp d70 B-J088700-00018 4 в корзину
58 Clamp 8 в корзину
59 Hose 4 в корзину
60 Hose 190H.1-5 1 в корзину
61 Bracket Z50H.1A.1 1 в корзину
62 Bracket Z50H.1A.2 1 в корзину
63 Bolt M10x25-ZnD B-G057830-00006 10 в корзину
64 Pad Z50H.1A-4 1 в корзину
65 Nut M10-ZnD B-G061700-00003 17 в корзину
66 Noise suppresser XH.G74X.W W-02-00064 1 в корзину
67 Hose Z50H.1A-11 1 в корзину
68 Pipe 190H.1.8 1 в корзину
69 Clamp Z50H.1A-5 1 в корзину
70 Air cleaner 1109B34A-010 W-02-00044 1 в корзину
71 Bracket Z50H.1A.5 1 в корзину
72 Hose Z50H.1A-15 1 в корзину
73 Hose Z50H.1A.10 1 в корзину
74 Clamp 115 W-02-00130 4 в корзину
75 Bracket Z50H.1A.6 1 в корзину
76 Bolt M12x25-ZnD B-G057830-00030 1 в корзину
77 Joint Z50H.1A-16 1 в корзину
78 Hose W-02-00038 1 в корзину
79 Bolt M14x1.5x32 B-J009990-00001 3 в корзину
80 Washer 14 B-J010020-00003 6 в корзину
81 Support 190H.1-18 1 в корзину
82 Engine 6CTAA8.3-C185 W-02-00122 1 в корзину
83 Hose Ø8x1700 190H.1-7 1 в корзину
84 Joint 190C.1A.5 1 в корзину
85 Hose 190H.1-6 1 в корзину